Chi siamo

Stefania Rinaldi
Direzione Amministrazione e Marketing
Piero Rinaldi
Direzione Produzione e Logistica
Dino Rinaldi
Direzione Commerciale Italia e Estero

Amministrazione

Lucia Sessa
Financial Controller
lucia.sessa@rinaldigroup.com
Carmela Amoroso
carmela.amoroso@rinaldigroup.com
Gilda Grotta
gilda.grotta@rinaldigroup.com
Marcella Beatrice
marcella.beatrice@rinaldigroup.com
Daniela Panico
daniela.panico@rinaldigroup.com
Antonella Mitridate
antonella.mitridate@rinaldigroup.com
Nunzia Riccio
segreteria.commerciale@rinaldigroup.com

Commerciale

Roberto Quinti
Direttore Commerciale Valflex
roberto.quinti@rinaldigroup.com
Augusto Massi
Capo Area Commerciale
augusto.massi@rinaldigroup.com
Fabio Motta
Capo Area Commerciale
fabio.motta@rinaldigroup.com
Antonello Russomando
commerciale.italia@rinaldigroup.com
Marco Rinelli
marco.rinelli@rinaldigroup.com
Zakaria Es Sbaa
Export Manager
export.manager@rinaldigroup.com
Giuditta Nuschese
Foreign Customer Service
export.office@rinaldigroup.com
Angela Balestrino
ordini.italia@rinaldigroup.com
Annalisa Di Donato
Marketing Assistant
marketing@rinaldigroup.com

Produzione

Cosimo Pulignano
Responsabile di produzione
cosimo.pulignano@rinaldigroup.com
Davide Rocchino
Material Planner
acquisti@rinaldigroup.com
Francesco Vestuti
Responsabile magazzino
francesco.vestuti@rinaldigroup.com
Rosaria Pizza
Responsabile Acquisti
acquisti.italia@rinaldigroup.com
Carmine D’Amato
Controllo materie prime
magazzino@rinaldigroup.com
SWITCH THE LANGUAGE

La scienza al servizio del tuo benessere

LA NEWSLETTER VALFLEX

Iscrivendoti alla Newsletter riceverai anche tante preziose informazioni su come dormire meglio e sulle innovazioni tecnologiche della Nostra produzione.

  • I Consigli per Dormire Meglio
  • Le Innovazioni Tecnologiche
  • Le Fiere e gli Eventi Valflex
  • Ultime Novità e le Promozioni

la Tua email con Noi è al Sicuro!